Вернуться обратно, в Строительство
Плитка тротуарная вибропрессованная

Плитка тротуарная вибропрессованная

Современным методом производства элементов мощения является вибропрессование. С помощью данной технологий удается повысить эксплуатационные показатели изделий, придать им дополнительную прочность и продлить срок службы. В результате мощеные участки прекрасно выдерживают большие механические нагрузки, интенсивное движение и проявляют устойчивость к атмосферным факторам.

Для обустройства различных территорий идеально подходит плитка тротуарная вибропрессованная. Ее изготовление осуществляется в соответствии с современной технологией и применением автоматизированных процессов. Продукция приобретает ряд преимуществ перед элементами, полученными с помощью вибролитьевой методики. Вибропрессованная тротуарная плитка, цена которой является доступной, прекрасно противостоит перепадам температурных показателей и характеризуется повышенной влагостойкостью.

Достоинства плитки тротуарной вибропрессованной

  • Высокий уровень морозостойкости.
  • Способность выдерживать серьезные нагрузки за счет максимальной плотности.
  • Возможность купить вибропрессованную плитку от производителя на выгодных условиях.
  • Продолжительный срок эксплуатации.
  • Шероховатая поверхность обеспечивает безопасность перемещения для людей.
  • Благодаря одинаковому размеру вибропрессованная тротуарная плитка прекрасно поддается ремонту в случае повреждения отдельных элементов.
  • При необходимости демонтаж осуществляется легко и быстро.

Технология производства

Современная тротуарная плитка вибропрессованная от производителя отвечает действующим стандартам. Методика помогает решить проблему повышения стойкости к внешним факторам, включая климатические, химические, физические, механические и другие. Когда она используется, бетонный состав включает минимальное количество воды, что дает возможность избежать появления пор, расширяющихся под влиянием низкой температуры и разрушающих покрытие. Технология имеет ряд других преимуществ:

  • большая производительность;
  • автоматизированные процессы, позволяющие выпускать большой объем продукции;
  • создание разнообразных расцветок изделий;
  • возможность изготовления двухслойных элементов.
Плитка тротуарная вибропрессованная

Цена на вибропрессованную тротуарную плитку

В нашем каталоге представлена брусчатка вибропрессованная плитка, которая может отличаться по цветовой гамме и габаритам. В результате перед заказчиками открывается возможность найти материал в зависимости от поставленных целей. Он подходит для обустройства любых дорог, в том числе тех, где часто проезжает транспорт. В заводских условиях строго соблюдается рецептура, вследствие чего гарантируется идеальное качество и надежность. За счет отсутствия посредников удается напрямую купить тротуарную плитку вибропрессованную в компании «СТРОЙ ГРУПП», что позволяет сократить расходы до минимума.