Вернуться обратно, в Строительство
Преимущества бетонной плитки перед другими дорожными покрытиями

Преимущества бетонной плитки перед другими дорожными покрытиями

Широкий выбор тротуарных изделий, которые представляет фирма «Строй групп», создает неповторимый образ и стиль дорожного полотна, будь то простая пешеходная зона или тропинка у дома.

Большим спросом среди тротуарных материалов пользуется плитка из бетона, которая имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Экологичность и прочность

Благодаря тому, что бетонная плитка является экологически чистым материалом, при высоких температурах она не выделяет вредных веществ, как асфальтное покрытие. Приятным бонусом является полное отсутствие луж – вода отлично проходит сквозь зазоры между элементами плиток.

Долговечность плитки из бетона обусловлена устойчивостью к внешним факторам окружающей среды. Плитка цементно-бетонная, представленная на сайте, имеет очень широкое применение и хорошие отзывы наших клиентов.

Обилие форм и фактур

Асфальтное покрытие не дает никаких возможностей на тему «рисунка» дорожного полотна, чего нельзя сказать о плитке. В каталоге продукции нашей фирмы представлены различные варианты плиточного покрытия. Вас приятно удивит разнообразие форм, цветов и возможных комбинаций для создания индивидуальных решений. Наша плитка прекрасно вписывается даже в самые креативные архитектурные проекты.

Возможность повторного использования

В случае возникновения необходимости в проведении ремонтных работ на участке под плиткой (например, замена подземных труб), переживать о последствиях и дополнительных затратах не стоит. Плитка легко снимается и заново укладывается.

Если сравнивать плитку с брусчаткой, то этот материал существенно выигрывает в цене, не уступая во многом по качеству и долговечности. Это обусловлено относительно простым компонентным составом и скоростью изготовления.

Высококачественная бетонная плитка от фирмы «Строй групп»

Продукция фирмы «Строй групп» выполняется только из высококачественных материалов с соблюдением всех технологий и стандартов.

Фирма «Строй групп» предлагает не только широкий ассортимент тротуарной плитки, но и услуги по укладке по весьма демократичным ценам. Мы настоятельно рекомендуем доверять этот процесс только профессионалам. Наша плитка создает настоящий праздник стиля и является отличным дополнением к любому ландшафтному дизайну.

По любым вопросам касательно подбора и укладки плитки можно обращаться к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте, или же заказать обратный звонок.