Вернуться обратно, в Строительство
Бордюр по доступной цене от производителя

Купить бордюр по доступной цене от производителя

Компания «СТРОЙ ГРУПП» предлагает купить бордюр, для изготовления которого используются марки тяжелого бетона. За счет применения современной технологии удается выпускать большой объем изделий, обладающих разными оттенками – черным, серым, коричневым, красным, оранжевым и желтым. Это дает возможность каждому заказчику подобрать газонный бордюр с доставкой, который идеально соответствует поставленным целям и личным предпочтениям.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ

  • Безупречно ровная поверхность.
  • Невысокие показатели поглощения влаги.
  • Устойчивость к износу и механическим воздействиям.
  • Высокая прочность.
  • Стойкость к низким температурам.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Разнообразие оттенков изделий.
  • Возможность купить бордюры по разумной стоимости.

Эксплуатационные особенности

Как производитель мы поставляем бордюры для дорожек, цена которых относится к доступной категории.

В ассортименте представлены разнообразные бортовые камни, предназначенные для обустройства садов, парков, стоянок автомобилей, обочин, газонов, заправок, территорий торговых комплексов, гаражей, участков частных домов. Дорожный тип продукции имеет сравнительно небольшой вес, ровную поверхность без пор, характеризуется компактностью и привлекательным внешним видом. Также продукция относится к экологически чистой категории. Тротуарный вид изделий не проявляет склонность плавиться под воздействием солнечных лучей, не выделяет веществ, наносящих вред окружающей среде и людям.
На бетонные бордюры для дорожек цена является приемлемой для всех покупателей. Благодаря тому, что мы производим продукцию без посредников и контролируем ее качество на каждом
этапе, у вас есть возможность получить надежные элементы мощения, соответствующие всем нынешним требованиям и нормам. Покупка бордюра с доставкой представляет собой выгодное решение, когда требуется заняться благоустройством территории.